Бесплатная доставка баннер stabilizator-ru.ru

Стабилизатор напряжения Энергия АСН-10000 (фото)
Стабилизатор напряжения Энергия АСН-10000 (фото-2)Стабилизатор напряжения Энергия АСН-10000 (фото-3)Стабилизатор напряжения Энергия АСН-10000 (фото-4)Стабилизатор напряжения Энергия АСН (фото сзади)garantiya-vozvrata-deneg-14-dnejgarantiya-tovara-1-god

Стабилизатор напряжения Энергия АСН-10000

5.00 из 5 основано на 8 оценках клиентов
(8 отзывов клиентов)

Цена: 18,700 руб.

В наличии

Оплата заказов stabilizator-ru.ru

Стабилизатор напряжения Энергия АСН-10000.

Предлагаем к покупке новую модель автоматического устройства предназначенного для непрерывного обеспечения качественным напряжением различные жилые и офисные помещения, а также отдельное высокой мощности промышленное оборудование рассчитанного на работу от сети 220 Вольт. Предлагаемой мощности в 10 кВт, как правило, достаточно для безупречной защиты самых распространенных на сегодня бытовых приборов. Данная специализированная серия АСН стала очень популярной в быту и часто используется для решения проблем с энергоснабжением в доме, на даче или в квартире. Располагает незначительным уровнем шума. Купить стабилизатор напряжения Энергия АСН-10000 можно в Москве, МО и регионах России. Благодаря компактным размерам устройство не занимает много места. Имеет напольное или настольное исполнение по типу установки. Оригинальным производителем рекомендуемой марки является крупная на сегодня компания по производству электротехнических приборов «ЭТК Энергия». В процессе регулирования некачественного энергоснабжения в сети применяется релейный (ступенчатый) тип управления. За счет этого данная однофазная серия отличается высокой скоростью, но не очень высокой точностью. Максимальная погрешность от нормы может составлять до 8%.

Стабилизатор напряжения Энергия АСН-10000Помимо большого спроса для эксплуатации в быту, эта линейка получила положительные отзывы и в промышленном производстве, где не наблюдаются серьезные просадки и скачки сетевого питания. Допускается эксплуатация оборудования при кратковременных перегрузках. Особенностью этой недорогой сертифицированной модели является полная адаптация к жестким климатическим условиям окружающих температур и повышенной влажности. Это позволяет успешно применить его в любых жилых и производственных объектах, где температура часто опускается ниже нуля до -20 градусов Цельсия. Работает релейный аппарат полностью автоматически. Купить стабилизатор напряжения Энергия АСН-10000 вы можете у нас по недорогой цене. Долгое время не нуждается в дополнительном сервисном обслуживании. Он способен вытягивать просадки сетевого питания от 120В. Используемый трансформатор располагает облегчённой конструкцией. Кроме этого российская линейка снабжена модифицированным микропроцессором нового поколения и высокоэффективными последней разработки высокоскоростными реле. Как и в другие предлагаемые нашим интернет магазином электроприборы, Энергия АСН обладает многоступенчатой системой защиты от внештатных неполадок сетевого питания. Малошумная серия оснащена информационным дисплеем и будет оптимальным решением для дома и производства, если нет серьезных проблем с подачей электроэнергии. Гарантия 1 год.

Стабилизатор напряжения Энергия АСН-10000

Технические характеристики:

Тип управления Релейный, ступенчатый
Диапазон сглаживания от 120В до 280В
Численность фаз Одна
Суммарная мощность 10кВА
Точность напряжения на выходе 220В ± 8%
Максимальный ток 45А
Внешние допустимые температуры работы -20 °С … +40 °С
Подключение Клеммная колодка
Размеры оборудования 250х225х360мм
Гарантия от производителя 1 год
Масса 14.5 кг
Наличие автоотключения прибора Есть

Стабилизатор напряжения Энергия АСН-10000
Стабилизатор напряжения Энергия АСН-10000. Москва, СПБ | Цены

Свойства

Сообщение покупателю:

Добрый день, наши новые и постоянные клиенты онлайн интернет магазина стабилизаторов напряжения и другого электротехнического оборудования. Обращаем Ваше внимание на то, что абсолютно все сделанные покупки через сайт, высылаются Вам только в том случае, если Вы подтвердили заказ по телефону. Если подтверждения не было, то заказ в этом случае не отправляется. С Уважением, интернет магазин Стабилизатор-ру.ру

8 отзывов на Стабилизатор напряжения Энергия АСН-10000

  1. 5 из 5

    :

    Отличный стабилизатор напряжения. Работает уже недели 2 и с перепадами напряжения справляется. Документы, упаковка и гарантия в идеале. Побольше бы таких ответственных и надёжных компаний.

  2. 5 из 5

    :

    Получал стабилизатор в Санкт-Петербурге доставкой курьером. Работает исправно. Свои функции выполняет автоматически, как и указанно в техническом паспорте и на сайте данного интернет магазина. Данную модель релейного стабилизатора напряжения 220В купил для круглосуточной защиты всего загородного дома и не прогадал. Благодарю!

  3. 5 из 5

    :

    Приобретал стабилизатор напряжения Энергия на 8 кВт в текущем магазине и он, к сожалению, не подошел мне по мощности. Позвонил, спросил, как быть? Сообщили необходимо вести в пункт сервисного центра. На следующий день приехал, там же всё проверили на работоспособность и поменяли на более высокую мощность 10 кВт. Совет: берите с запасом и не экономите, иначе рискуете попасть в мою ситуацию с вагоном дополнительных хлопот. Всему коллективу интернет магазина - огромное спасибо! Успешных вам продаж!

  4. 5 из 5

    :

    Замечательный магазин недорогая цена, качественное оборудование и с документами все в порядке. Рекомендую!

  5. 5 из 5

    :

    Заказывал стабилизатор напряжения для дачи, привезли на следующий день. Никаких нареканий пока нет. Спасибо.

  6. 5 из 5

    :

    Заказали релейный стабилизатор напряжения для дачи UPower 10 кВт в этом интернет магазине. Все на высоком профессиональном уровне от заказа до доставки. Молодцы!

  7. 5 из 5

    :

    Нужен был недорогой по цене стабилизатор напряжения для дома посовещавшись решили купить эту модель. Несмотря на то что дешевле остальных работает стабильно и свои показатели держит, в общем все как в его описании. Благодарю!

  8. 5 из 5

    :

    Отличная работа интернет магазина, грамотная консультация и быстрая доставка, недорогая цена и качественное оборудование со всеми документами к нему. Желаю вам стремительно развиваться и расширяться. Стабильных продаж! Спасибо.

Добавить отзыв

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

У нас представлены лучшие цены на всё сетевое (однофазное, трёхфазное) электрооборудование 220/380 Вольт для комплексной защиты частного дома, дачи, офиса. Смотрите, подбирайте и оформляйте популярные сертифицированные устройства от надёжных производителей Энергия, Рубин, Штиль, Rucelf, Ресанта в нашем официальном интернет-магазине "Стабилизатор-ру.ру".

Наш официальный сайт предлагает к выбору самые лучшие сетевые устройства (220В, 380В) для дома, квартиры, дачи, офиса, коттеджей и промышленного производства с доставкой курьером в Москве, Московской области, СПБ, Ленинградкой области, Екатеринбурге, Ростове-на-дону, Новосибирске, Краснодаре, а также других российских городах. Возможны удобные способы оплаты картой, наличными или электронными деньгами. Имеется самовывоз товара по всей России. © 2011-2024 г.