Бесплатная доставка баннер stabilizator-ru.ru

Стабилизатор напряжения Рубин ЦСН-10000 (фото)
Стабилизатор напряжения Рубин ЦСН-10000 (фото-2)Стабилизатор напряжения Рубин ЦСН-10000 (фото-3)Стабилизатор напряжения Рубин ЦСН (фото-4)Стабилизатор напряжения Рубин ЦСН (фото-5)Стабилизатор напряжения Рубин ЦСН (фото-6)Стабилизатор напряжения Рубин ЦСН (фото-7)garantiya-vozvrata-deneg-14-dnejgarantiya-tovara-1-god

Стабилизатор напряжения 220В Рубин ЦСН-10000

Цена: 23,400 руб.

В наличии

Оплата заказов stabilizator-ru.ru

Стабилизатор напряжения Рубин ЦСН-10000.

Рекомендуем к заказу сертифицированное высококачественное устройство для потребительской сети 220В, которое поможет своевременно устранить любые самые сложные аварийные ситуации с подаваемым электроснабжением в быту или на производстве. Режим управления - автоматический. Установленный предел выходной точности для текущей универсальной марки мощностью 10 кВт/кВа составляет ±5%, что считается средним приемлемым значением для большинства простой техники. Основной сферой применения релейного по типу сглаживания сетевых перепадов электрооборудования являются квартиры, дома, загородные дачи. Для обеспечения высокого уровня круглосуточной безопасности подключенных приборов используется специально отведенный блок интеллектуальной защиты от внезапных критических неполадок. Предусмотрен переключатель на дополнительную функцию - байпас. Купить стабилизатор напряжения Рубин ЦСН-10000 можно у нас в Москве, СПБ и регионах РФ. Он обладает незначительным уровнем шума даже в моменты выполнения выравнивания ненормированного электричества, не превышает отметки 25 дБ. Предельный допустимый диапазон данной малошумной серии без искажения формы сигнала входит в интервал 80В - 280В. К неоспоримым преимуществам брендовой ступенчатой модели относится встроенный детектор тока, который постоянно поддерживает оптимальный контроль и управление входного электропитания. Это позволяет выставленному к покупке 1-фазному оборудованию российской сборки справиться со своими задачами даже в сложных условиях эксплуатации. Допускается для монтажа только в отапливаемых объектах.

Стабилизатор напряжения 220В Рубин ЦСН-10000Высоковольтный профессиональный стабилизатор напряжения Рубин ЦСН-10000 отлично работает с домашней, промышленной и офисной электротехникой. На обратной стороне металлического корпуса имеются небольшие универсальные отверстия, которые можно применять для настенной установки с целью экономии свободного места или осуществить стандартное размещение на ножках в напольном исполнении. Автоматический специализированный электроприбор, специально разработанный для сети 220 Вольт, функционирует в энергосберегающем режиме. Предлагаемое однофазное электрооборудование успешно защищает от появления сильно повышенного или пониженного электропитания, искажений, неожиданных перегрузок, неблагоприятного для электронных потребителей короткого замыкания, а также других, внештатных довольно опасных ситуаций. Купить стабилизатор напряжения Рубин ЦСН-10000 по выгодной цене возможно у нас в Москве, СПБ и всей России. Популярное полностью автоматическое навесное устройство на 10кВт для отечественных переменных сетей располагает хорошим быстродействием благодаря использованию высокоскоростных ключей и новому микропроцессорному управлению. Компактная модифицированная конструкция корпуса позволяет сделать его установку в горизонтальном и вертикальном положении. Официальный производитель многофункционального усовершенствованного оборудования - компания «Рубин». Наглядно уточнить важные параметры электросети можно при помощи цифрового дисплея. Текущая высокотехнологичная марка с тороидальным трансформатором медной обмотки легко выдерживает перегрузки до 110%, позволяя простой и высокочувствительной технике работать с завышенными пусковыми токами. На данный однофазный высокоустойчивый электроприбор релейного действия выдается гарантия - 1 год.

Стабилизатор напряжения 220В Рубин ЦСН-10000

 

Технические характеристики:

Максимальная мощность 10 кВт/кВа (10000 Вт/Ва)
Диапазон сглаживания от 80В до 280В
Численность фаз Однофазный
Тип управления Релейный (ступенчатый)
Точность напряжения на выходе 220В ± 5%
Максимальный ток 45 Ампер
Скорость переключения Менее 10 мс
Подключение Клеммная колодка
Ток холостого хода 0.15А (30Вт)
Допускаемая перегрузка 110% (50А)
Охлаждение Воздушное
Внешние допустимые температуры работы 0°С … +40°С
КПД >98%
Масса 18 кг
Относительная влажность 95%
Размеры (ВхШхГ) 480×300×150 мм
Гарантия от производителя
1 год

Стабилизатор напряжения 220В Рубин ЦСН-10000
Стабилизатор напряжения Рубин ЦСН-10000. Москва, СПБ | Цены

Свойства

Сообщение покупателю:

Добрый день, наши новые и постоянные клиенты онлайн интернет магазина стабилизаторов напряжения и другого электротехнического оборудования. Обращаем Ваше внимание на то, что абсолютно все сделанные покупки через сайт, высылаются Вам только в том случае, если Вы подтвердили заказ по телефону. Если подтверждения не было, то заказ в этом случае не отправляется. С Уважением, интернет магазин Стабилизатор-ру.ру

Отзывы

Отзывов пока нет.

Добавьте первый отзыв “Стабилизатор напряжения 220В Рубин ЦСН-10000”

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

У нас представлены лучшие цены на всё сетевое (однофазное, трёхфазное) электрооборудование 220/380 Вольт для комплексной защиты частного дома, дачи, офиса. Смотрите, подбирайте и оформляйте популярные сертифицированные устройства от надёжных производителей Энергия, Рубин, Штиль, Rucelf, Ресанта в нашем официальном интернет-магазине "Стабилизатор-ру.ру".

Наш официальный сайт предлагает к выбору самые лучшие сетевые устройства (220В, 380В) для дома, квартиры, дачи, офиса, коттеджей и промышленного производства с доставкой курьером в Москве, Московской области, СПБ, Ленинградкой области, Екатеринбурге, Ростове-на-дону, Новосибирске, Краснодаре, а также других российских городах. Возможны удобные способы оплаты картой, наличными или электронными деньгами. Имеется самовывоз товара по всей России. © 2011-2024 г.