Бесплатная доставка баннер stabilizator-ru.ru

Стабилизатор напряжения Энергия СНВТ-6000/3
Стабилизатор напряжения Энергия СНВТ-6000/3 (Фото слева)Стабилизатор напряжения Энергия СНВТ-6000/3 (Фото справа)garantiya-vozvrata-deneg-14-dnejgarantiya-tovara-1-god

Стабилизатор напряжения Энергия СНВТ-6000/3

5.00 из 5 основано на 4 оценках клиентов
(4 отзыва клиентов)

Цена: 58,200 руб.

Наличие: Товар временно отсутствует в продаже

Оплата заказов stabilizator-ru.ru

Стабилизатор напряжения Энергия СНВТ-6000/3 Hybrid.

Предлагаемая к покупке серия от изготовителя Энергия относится к группе трехфазного оборудования гибридного типа и обширно применяется в потребительских сетях переменного тока. Мощность данной модели имеет достаточный запас равной для того чтобы питать различную домашнего назначения технику для дома или дачи, а также им можно воспользоваться для применения в некрупных производственных предприятиях. Аппарат оборудован надежным выполненным металлическим корпусом, имеет световую индикацию работоспособности устройства, в нем установлены лучшие и передовые трансформаторы тока, что в максимальной степени снижают возможность поломки электротехники, а также полностью защищают от различных помех в трехфазной электросети. Купить стабилизатор напряжения Энергия СНВТ-6000/3 Hybrid можно в Москве, МО и регионах России. При помощи новых последних разработок гибридная малошумная линейка не похожа на другие модели и благодаря многим ее преимуществам, можно установить для автоматического питания больниц, образовательных учреждений, для офиса, магазина и других различного предназначения помещений. Модель отечественной сборки располагает удобным дизайном в виде вертикальной формы, такое расположение дает возможности эксплуатировать его в небольших по площади объектах и маленьких помещениях.

Современная цифровая система контроля выполняет круглосуточную беспрерывную проверку рабочих параметров. При внештатной ситуации, защита самостоятельно выключает подключенную к аппарату нагрузку и отключается сам, для того чтобы не допустить износа или перегорания приборов. Работа восстанавливается также автоматически, если происходит возврат допустимых значений для стабилизации и регулирования сбоя. Встроенные термодатчики на высоком уровне препятствуют при перегрузке тока в трехфазной сети 380В и перегреву автотрансформатора при длительном функционировании. За счет выдерживания перегрузок многие покупатели используют стабилизатор напряжения Энергия СНВТ-6000/3 Hybrid для многих невысокой мощности приборов с двигателем. Достаточно часто эту модель покупают для насосов, насосных станций и контрольно-измерительной аппаратуры. В отличие от китайского электрооборудования СНВТ мощностью на 6 кВт Hybrid имеет перед ними, такими преимуществами как: полная адаптация для российских сетей бытового назначения, кроме этого он не создает в процессе его эксплуатации никаких посторонних электромагнитных помех. Это очень важно для медицинской техники и оборудования, которое относиться к классу устройств высокой точности специального назначения.

Недорогое современное устройство обладает следующими вытекающими главными особенностями: предельной устойчивостью при резких скачках в трехфазной электросети 380В, располагает максимально точной регулировкой, автоматически выполняет контроль выходного питания цепи, круглосуточно осуществляет мониторинг своих блоков, располагает широким диапазоном работы, не создает во время эксплуатации помех, снабжено термодатчиками не только на самом щеточном радиаторе и на обмотке автотрансформатора, отслеживает перекос фаз и выполняет правильную их последовательность чередования. Купить стабилизатор напряжения Энергия СНВТ-6000/3 Hybrid у нас в интернет магазине можно по привлекательной цене. В процессе сборки используются передовые и высококачественные материалы, что в свою очередь гарантирует долговременную работоспособность при правильном подключении и эксплуатации. Для повышения его совокупного срока работы установлен усиленный щеточный узел. Для транспортировки мощного аппарата корпус установлен на колесики.

Стабилизатор напряжения Энергия СНВТ-6000/3

Технические характеристики:

Действующий принцип управления Гибридный
Границы стабилизации Линейное - от 260 до 430В
Число фаз 3
Максимальная мощность 6кВА
Погрешность на выходе 380В ± 3%
Предельный ток 10А
Температуры работы -5 … +40 °С
Способ подключения Клеммная винтовая колодка
Общие размеры 340x280x690мм
Срок гарантия 1 год
Общая масса 41 кг
Наличие аварийного отключения Да
Предел по перегрузке 130%

Стабилизатор напряжения Энергия СНВТ-6000/3
Стабилизатор напряжения Энергия СНВТ-6000/3

Свойства

Сообщение покупателю:

Добрый день, наши новые и постоянные клиенты онлайн интернет магазина стабилизаторов напряжения и другого электротехнического оборудования. Обращаем Ваше внимание на то, что абсолютно все сделанные покупки через сайт, высылаются Вам только в том случае, если Вы подтвердили заказ по телефону. Если подтверждения не было, то заказ в этом случае не отправляется. С Уважением, интернет магазин Стабилизатор-ру.ру

4 отзыва на Стабилизатор напряжения Энергия СНВТ-6000/3

  1. 5 из 5

    :

    Вежливая консультация, разумная цена на стабилизатор напряжения российского производства. Гарантийный талон и прочие документы предоставили вместе с трёхфазным оборудованием. Все в порядке. Всем рекомендую данный интернет магазин.

  2. 5 из 5

    :

    Все понравилось. Покупала тут трехфазный стабилизатор Энергия, цена была самая приемлемая. Менеджер был доброжелательный, все разъяснил и проконсультировал. Доставили на следующий день по Москве. Спасибо!

  3. 5 из 5

    :

    Достаточно неплохой стабилизатор учитывая его технические характеристики. Работой довольны. Спасибо.

  4. 5 из 5

    :

    Вполне доступный и недорогой стабилизатор напряжения на 380В. Купил его себе для дачи. Работает круглосуточно. Сбоев в его работе пока не наблюдалось. Спасибо.

Добавить отзыв

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

У нас представлены лучшие цены на всё сетевое (однофазное, трёхфазное) электрооборудование 220/380 Вольт для комплексной защиты частного дома, дачи, офиса. Смотрите, подбирайте и оформляйте популярные сертифицированные устройства от надёжных производителей Энергия, Рубин, Штиль, Rucelf, Ресанта в нашем официальном интернет-магазине "Стабилизатор-ру.ру".

Наш официальный сайт предлагает к выбору самые лучшие сетевые устройства (220В, 380В) для дома, квартиры, дачи, офиса, коттеджей и промышленного производства с доставкой курьером в Москве, Московской области, СПБ, Ленинградкой области, Екатеринбурге, Ростове-на-дону, Новосибирске, Краснодаре, а также других российских городах. Возможны удобные способы оплаты картой, наличными или электронными деньгами. Имеется самовывоз товара по всей России. © 2011-2024 г.