Бесплатная доставка баннер stabilizator-ru.ru

Стабилизатор напряжения Энергия Классик 12000
Стабилизатор напряжения Энергия Классик 12000 (Фото слева)Стабилизатор напряжения Энергия Классик 12000 (Фото сзади)Стабилизатор напряжения Энергия Классик 12000 (Фото сверху)garantiya-vozvrata-deneg-14-dnejГарантия 3 года

Стабилизатор напряжения Энергия Классик 12000

5.00 из 5 основано на 8 оценках клиентов
(8 отзывов клиентов)

Цена: 66,700 руб.

В наличии

Оплата заказов stabilizator-ru.ru

Стабилизатор напряжения Энергия Classic 12000.

Предлагаем к покупке многофункциональное оборудование высокой точности на выходе, которое успешно пользуется большим спросом, для круглосуточного обеспечения нормированным энергоснабжением в электрической сети с питанием на 220 Вольт. Работает универсальная серия премиум класса мощностью 12 кВт полностью автоматически. Она эффективно сможет защитить все современные бытовые потребители от заниженного и повышенного показателя напряжения, справиться с большими перегрузками, колебаниями, помехами, убережет технику от поломки по время короткого замыкания и обезопасит ее от других опасных ситуаций в электросети. В отличие от других аналогичных устройств, представленных в нашем интернет магазине, данная серия имеет полностью бесшумной режим функционирования. Купить стабилизатор напряжения Энергия Classic 12000 можно в Москве, МО и регионах России. При помощи такого однофазного прибора есть возможность круглосуточно снабжать качественным электричеством весь дом, на дачу, квартиру. Кратковременная перегрузка до 180% позволяет надежно и правильно функционировать не только простым бытовым приборам, но и поддерживать качественную работу аппаратуры с высокими пусковыми токами. Подходит для защиты различной домашней электротехники, специальных мощных промышленного назначения установок и медицинского чувствительного к перепадам электричества дорогостоящего оборудования. Располагает широким диапазоном от 60 до 265 Вольт, обладает отличным быстродействием менее 20 мс благодаря электронным высокоскоростным ключам – тиристорам и имеет повышенную выходную точность, которая составляет 5%.

Стабилизатор напряжения Энергия Классик 12000Однофазная модель Классик мощность 12кВт выполнена в компактном универсальном корпусе, поэтому ее можно установить в напольном и настенном варианте исполнения. Для навесного монтажа производителем уже предусмотрены специальные крепления. В данной известной линейке используется трансформатор с 12 ступенями регулировки некачественного сетевого энергоснабжения, обмотки которого выполнены из меди, а сердечник из холоднокатаной стали. Предлагаемый электронный аппарат стабильно поддерживает высококачественный уровень сигнала. Располагает неплохой помехозащищенностью от посторонних воздействий в электросети. Купить стабилизатор напряжения Энергия Classic 12000 вы можете у нас по недорогой цене. Бесшумная модель оборудована надежной многофункциональной системой управления и снабжена модифицированной самодиагностикой. Для удобства отслеживания всех наиболее значимых показателей тиристорный электроприбор Классик оснащен информационным дисплеем, различными режимами индикации, а также имеется контроль текущего расхода электроэнергии. Линейка Классик на 12 кВт подтверждена сертификатами соответствия. Производителем высококачественного аппарата является российская компания «ЭТК Энергия». Не нуждается в постоянном обслуживании. Отсутствие перегрева даже при достаточно длительном применении. Гарантия 3 года.

Стабилизатор напряжения Энергия Классик 12000

Технические характеристики:

Тип управления Электронный, тиристорный
Диапазон сглаживания от 60В до 265В
Фазность Одна
Суммарная мощность 12кВА
Точность напряжения на выходе 220В ± 5%
Максимальный ток 55А
Внешние допустимые температуры работы +10 °С … +40 °С
Подключение Клеммная винтовая колодка
Размеры оборудования 500х360х200мм
Гарантия от производителя 3 года
Масса 32 кг
Наличие автоотключения прибора Есть
Max перегрузка 180%

Стабилизатор напряжения Энергия Классик 12000
Стабилизатор напряжения Энергия Классик 12000. Москва, СПБ | Цены.

Свойства

Сообщение покупателю:

Добрый день, наши новые и постоянные клиенты онлайн интернет магазина стабилизаторов напряжения и другого электротехнического оборудования. Обращаем Ваше внимание на то, что абсолютно все сделанные покупки через сайт, высылаются Вам только в том случае, если Вы подтвердили заказ по телефону. Если подтверждения не было, то заказ в этом случае не отправляется. С Уважением, интернет магазин Стабилизатор-ру.ру

8 отзывов на Стабилизатор напряжения Энергия Классик 12000

  1. 5 из 5

    :

    Всё обещания и обязательства компания выполнила на отлично. Тиристорный стабилизатор напряжения 220В в порядке и рабочем состоянии. Спасибо. г. Москва

  2. 5 из 5

    :

    Дали небольшую скидку 3% от общей цены, так как купил 3 стабилизатора напряжения Энергия 12000, так как у меня трёхфазное подключение к частному дому. Мастер подключил по 1 стабилизатору на каждую фазу. Всё работает отлично.

  3. 5 из 5

    :

    Приобрел стабилизатор напряжения Классик на 12 кВт в данном магазине от производителя Энергия. Заказ оформили быстро, организовали оперативную отгрузку, нареканий по консультации, доставки и оплате оборудования не возникло. Брали стабилизатор напряжения для защиты дома. г. Люберцы

  4. 5 из 5

    :

    Отличный интернет магазин. Доставили быстро все документы на руках. Отличная работа. Рекомендую.

  5. 5 из 5

    :

    Покупкой стабилизатора напряжения очень доволен, все работает согласно техническим характеристикам. Позже обращусь к вам еще, так как нужно еще поставить инвертор на дачу для круглосуточной защиты газового котла.

  6. 5 из 5

    :

    Делала заказ на данный однофазный стабилизатор напряжения в Омск для подключения своего частного дома через это оборудование, так как имеются постоянные проблемы с бытовой однофазной сетью. В работе магазина могу отметить вежливое, качественное и самое главное для меня ненавязчивое обслуживание. Что выбрали с мужем то и купили. Доставка заняла 3 дня. Благодарю Вас помощь.

  7. 5 из 5

    :

    Привлекла цена и хорошие характеристики стабилизатора напряжения. Решил сделать заказ. Оборудование приобрел для квартиры, теперь живем в нормальных человеческих условиях. Спасибо.

  8. 5 из 5

    :

    Отвечу коротко - замечательный интернет-магазин!

Добавить отзыв

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

У нас представлены лучшие цены на всё сетевое (однофазное, трёхфазное) электрооборудование 220/380 Вольт для комплексной защиты частного дома, дачи, офиса. Смотрите, подбирайте и оформляйте популярные сертифицированные устройства от надёжных производителей Энергия, Рубин, Штиль, Rucelf, Ресанта в нашем официальном интернет-магазине "Стабилизатор-ру.ру".

Наш официальный сайт предлагает к выбору самые лучшие сетевые устройства (220В, 380В) для дома, квартиры, дачи, офиса, коттеджей и промышленного производства с доставкой курьером в Москве, Московской области, СПБ, Ленинградкой области, Екатеринбурге, Ростове-на-дону, Новосибирске, Краснодаре, а также других российских городах. Возможны удобные способы оплаты картой, наличными или электронными деньгами. Имеется самовывоз товара по всей России. © 2011-2024 г.