Бесплатная доставка баннер stabilizator-ru.ru

Стабилизатор напряжения Энергия Classic 20000
Стабилизатор напряжения Энергия Classic 20000 (Фото слева)Стабилизатор напряжения Энергия Classic 20000 (Фото сзади)Стабилизатор напряжения Энергия Classic 20000 (Фото сверху)garantiya-vozvrata-deneg-14-dnejГарантия 3 года

Стабилизатор напряжения Энергия Classic 20000

5.00 из 5 основано на 6 оценках клиентов
(6 отзывов клиентов)

Цена: 117,300 руб.

В наличии

Оплата заказов stabilizator-ru.ru

Стабилизатор напряжения Энергия Classic 20000.

Предлагаем к покупке новую серию премиум класса точности и надежности, производителем которой является крупная и известная компания «ЭТК Энергия». К главным функциям представленного электрооборудования относится круглосуточное обеспечение высококачественной электроэнергией все современные бытовые и офисные приборы для сети 220 Вольт. Работает универсальная линейка с точность на выходе в 5% полностью автоматически. Наибольшим спросом пользуется для дома, дачи и квартиры. При выполнении своих задач по защите современных потребителей данная модель работает совершенно бесшумно, так как ее уровень шума равен 0. Купить стабилизатор напряжения Энергия Classic 20000 можно в Москве, МО и регионах России. В качестве электронных силовых ключей используются высокоскоростные тиристоры. Мощное российское электрооборудование располагает 2-я способами монтажа, первый, из которых напольный, а второй - настенный. Крепления, которые необходимы для навесной установки, уже имеются на компактном корпусе. Максимально допустимый диапазон стабилизации напряжения составляет от 60В - 265В. Обладает повышенным быстродействием на изменения в электрической сети 220В. В процессе регулирования некачественного энергоснабжения применяется электронный (тиристорный) тип управления. Имеется модифицированная система самодиагностики.

Стабилизатор напряжения Энергия Classic 20000Благодаря высокой кратковременной перегрузке до 180% с ним не возникнет проблем не только у простой бытовой техники, но и не будет сбоев при работе высокочувствительной аппаратуры с высокими пусковыми токами, создаваемые при запуске таких потребителей как: компрессоры, различные станки, генераторы, холодильники, насосы, электроинструмент, кондиционеры и другие электротехнические устройства с двигателями. Для предлагаемого в нашем интернет магазине самого надежного на сегодня электроприбора предусмотрена интеллектуальная система многоступенчатой защиты. Российская однофазная линейка обладает хорошей стойкостью к любым механическим воздействиям. Купить стабилизатор напряжения Энергия Classic 20000 вы можете у нас по недорогой цене. Бесшумный режим функционирования позволяет установить однофазный тиристорный прибор там, где предъявляются серьезные требования, например: в медицине, офисах, учебных заведениях. Мощности в 20 кВт хватит для большинства случаев применения в промышленном производстве, для обеспечения правильной и эффективной работы различных специализированных станков или рабочих линий. Полупроводники – тиристоры выполнены на основе монокристаллов. Максимально близко поддерживает чистый сигнал без искажений. Электронный аппарат оснащен ручным переключателем для использования функции Байпас. Имеется встроенный информационный дисплей. Гарантия 3 года.

Стабилизатор напряжения Энергия Classic 20000

Технические характеристики:

Применяемый в работе принцип регулировки Электронный, тиристорный
Границы стабилизации от 60В до 265В
Количество фаз Одна
Максимальная общая мощность 20кВА
Погрешность на выходе 220В ± 5%
Предельный ток 90А
Рабочие допустимые температуры +10 … +40 °С
Способ подключения стабилизатора Клеммная винтовая колодка
Размеры аппарата 620х320х200мм
Действующая гарантия 3 года
Общий вес 42 кг
Наличие аварийного отключения Есть
Max перегрузка до 180%

Стабилизатор напряжения Энергия Classic 20000
Стабилизатор напряжения Энергия Classic 20000. Москва, СПБ | Цены.

Свойства

Сообщение покупателю:

Добрый день, наши новые и постоянные клиенты онлайн интернет магазина стабилизаторов напряжения и другого электротехнического оборудования. Обращаем Ваше внимание на то, что абсолютно все сделанные покупки через сайт, высылаются Вам только в том случае, если Вы подтвердили заказ по телефону. Если подтверждения не было, то заказ в этом случае не отправляется. С Уважением, интернет магазин Стабилизатор-ру.ру

6 отзывов на Стабилизатор напряжения Энергия Classic 20000

  1. 5 из 5

    :

    Заинтересовался данным бесшумным стабилизатором напряжения серии Классик на 20000 и решил купить его для поддержания стабильного напряжения в своем доме, так как имеются проблемы с сетью. Привезли в отличном виде и рабочем состоянии. Все хорошо.

  2. 5 из 5

    :

    Не очень часто заказываю различную технику в интернет магазинах, но таких тиристорных стабилизаторов напряжения на 20 квт у нас в городе не нашёл, поэтому заказал через интернет. Привезли быстро. Оплатил наличными. город Химки.

  3. 5 из 5

    :

    Нашел подходящий по параметрам однофазный стабилизатор для дома на этом сайте. Набрал номер. Приехал. Оплатил. Получил. Все быстро и удобно. г. Москва

  4. 5 из 5

    :

    Нужен был обязательно настенный однофазный стабилизатор напряжения в офис, так как часто стали иметь место серьезные просадки напряжения, из-за чего были простои в работе. Теперь работаем в норме. Спасибо за помощь и доставку.

  5. 5 из 5

    :

    Выбирали хороший стабилизатор напряжения 220В для квартиры. Подключили полностью для всех приборов и устройств и еще осталось 6000 мощности. Обрадовало что стабилизатор напряжения абсолютно бесшумный. Спасибо всему персоналу что работали с нами. Успехов Вам! г. Москва

  6. 5 из 5

    :

    Искал настенный стабилизатор высокой мощности. Купил эту модель в этом интернет магазине. Всем очень доволен! Так держать!

Добавить отзыв

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

У нас представлены лучшие цены на всё сетевое (однофазное, трёхфазное) электрооборудование 220/380 Вольт для комплексной защиты частного дома, дачи, офиса. Смотрите, подбирайте и оформляйте популярные сертифицированные устройства от надёжных производителей Энергия, Рубин, Штиль, Rucelf, Ресанта в нашем официальном интернет-магазине "Стабилизатор-ру.ру".

Наш официальный сайт предлагает к выбору самые лучшие сетевые устройства (220В, 380В) для дома, квартиры, дачи, офиса, коттеджей и промышленного производства с доставкой курьером в Москве, Московской области, СПБ, Ленинградкой области, Екатеринбурге, Ростове-на-дону, Новосибирске, Краснодаре, а также других российских городах. Возможны удобные способы оплаты картой, наличными или электронными деньгами. Имеется самовывоз товара по всей России. © 2011-2024 г.