Бесплатная доставка баннер stabilizator-ru.ru

Стабилизатор напряжения Энергия АСН-15000
Стабилизатор напряжения Энергия АСН-15000 (Фото слева)Стабилизатор напряжения Энергия АСН-15000 (Фото сзади)garantiya-vozvrata-deneg-14-dnejgarantiya-tovara-1-god

Стабилизатор напряжения Энергия АСН-15000

5.00 из 5 основано на 4 оценках клиентов
(4 отзыва клиентов)

Цена: 33,500 руб.

В наличии

Оплата заказов stabilizator-ru.ru

Стабилизатор напряжения Энергия АСН-15000.

Предлагаем к покупке недорогое оборудование прекрасно адаптированное для использования в российских условиях эксплуатации. Как и все представленные в нашем интернет магазине электроприборы он разработан для совершенно автоматической работы. Идеально помогает устранить различные неполадки в однофазной сети, вызванные пониженными или повышенными скачками, перегрузками и колебаниями. Во время выполнения своих основных задач не издает повышенного уровня шума, поэтому очень широко пользуется спросом для обеспечения стабильным энергоснабжением всего дома, дачи или квартиры. Надежно защищает подключенные бытовые и офисные электрические потребители от короткого замыкания. Купить стабилизатор напряжения Энергия АСН-15000 можно в Москве, МО и регионах России. В процессе функционирования используется релейные (ступенчатый) тип высокоскоростной регулировки ненормированного показателя энергоснабжения. Однофазный прибор 220 Вольт адаптирован и идеально подготовлен для успешного выполнения всех функций в экстремальных климатических условиях. Он очень стойкий к повышенной влажности воздуха и приспособлен, непрерывно работать при отрицательной внешней температуре до -20 градусов Цельсия. Благодаря этому разрешается производить монтаж в плохоотапливаемых объектах: в гараже, на чердаке, в подвале или в летнем домике.

Стабилизатор напряжения Энергия АСН-15000Напольное по типу установки устройство для устранения неполадок в потребительской электросети выпускается крупной отечественной компанией «ЭТК Энергия». Максимальный предусмотренный диапазон стабилизации для данной однофазной линейки составляет от 120В до 280В. Для того чтобы надежно уберечь от аварийных нестандартных ситуаций имеется многоуровневая система защиты. Предельное значение отклонения при регулировке опасного сетевого питания всего 8% от нормы 220 Вольт, что является допустимым для большинства бытовой современной техники. Приспособленность переносить большие непродолжительные по времени перегрузки до 110%, позволяют подключать через него приборы с высокими пусковыми токами. Купить стабилизатор напряжения Энергия АСН-15000 вы можете у нас по недорогой цене. Вся автоматика, которая применяется в мощной рекомендуемой серии, управляется новым надежным микропроцессором. Популярная модель релейного типа имеет индикаторы режима функционирования и небольшой информационный дисплей для отслеживания основанных показателей текущей сети. Располагает облегченным автотрансформатором. Сертифицированная марка Энергия мощность на 15 кВт может стать отличным помощником по обеспечению качественного поддержания электроэнергии в быту и на промышленном производстве. Энергия АСН оснащена интеллектуальной системой самоконтроля, которая применяется в момент включения. Малошумный недорогой электроприбор не требовательный к обслуживанию. Обладает длительным ресурсом работы. Гарантия 1 год.

Стабилизатор напряжения Энергия АСН-15000

Технические характеристики:

Применяемый в работе принцип регулировки Релейный
Границы стабилизации от 120В до 280В
Количество фаз Одна
Максимальная общая мощность 15кВА
Погрешность на выходе 220В ± 8%
Предельный ток 68А
Рабочие допустимые температуры -20 °С … +40 °С
Способ подключения стабилизатора Клеммная винтовая колодка
Размеры аппарата 250х225х390мм
Действующая гарантия 1 год
Общий вес 21,4 кг
Наличие аварийного отключения Есть
Max перегрузка 110%

Стабилизатор напряжения Энергия АСН-15000
Стабилизатор напряжения Энергия АСН-15000. Москва, СПБ | Цены

Свойства

Сообщение покупателю:

Добрый день, наши новые и постоянные клиенты онлайн интернет магазина стабилизаторов напряжения и другого электротехнического оборудования. Обращаем Ваше внимание на то, что абсолютно все сделанные покупки через сайт, высылаются Вам только в том случае, если Вы подтвердили заказ по телефону. Если подтверждения не было, то заказ в этом случае не отправляется. С Уважением, интернет магазин Стабилизатор-ру.ру

4 отзыва на Стабилизатор напряжения Энергия АСН-15000

  1. 5 из 5

    :

    Привлекла не высокая цена по сравнению на другие модели. Заказала с доставкой в Московскую область в город Балашиха. Работает вроде качественно. Все отображает, горит и мигает. В общем, с задачей справляется.

  2. 5 из 5

    :

    Спасибо оператору за подробную консультацию, если не изменяет память, зовут её Анна. Помогла подобрать недорогой по цене и в тоже время хороший стабилизатор для сети 220В с достаточной мощностью для мой бытовой техники в квартире. Ещё раз большое СПАСИБО! г. Екатеринбург

  3. 5 из 5

    :

    Для защиты бытовой техники для дома купил стабилизатор напряжения 220 вольт. Остановились данной модели так как устроила цена + бесплатная доставка по москве. Работает оборудование прекрасно. Отдельное спасибо курьеру, к сожалению не помню его имени. Всего хорошего.

  4. 5 из 5

    :

    Большое спасибо всему коллективу интернет-магазина за отличный сервис и быструю доставку стабилизатора напряжения Энергия для моего дома.

Добавить отзыв

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

У нас представлены лучшие цены на всё сетевое (однофазное, трёхфазное) электрооборудование 220/380 Вольт для комплексной защиты частного дома, дачи, офиса. Смотрите, подбирайте и оформляйте популярные сертифицированные устройства от надёжных производителей Энергия, Рубин, Штиль, Rucelf, Ресанта в нашем официальном интернет-магазине "Стабилизатор-ру.ру".

Наш официальный сайт предлагает к выбору самые лучшие сетевые устройства (220В, 380В) для дома, квартиры, дачи, офиса, коттеджей и промышленного производства с доставкой курьером в Москве, Московской области, СПБ, Ленинградкой области, Екатеринбурге, Ростове-на-дону, Новосибирске, Краснодаре, а также других российских городах. Возможны удобные способы оплаты картой, наличными или электронными деньгами. Имеется самовывоз товара по всей России. © 2011-2024 г.