Бесплатная доставка баннер stabilizator-ru.ru

Стабилизатор напряжения 380В Rucelf SDV-3-20000 (Фото)
Стабилизатор напряжения 380В Rucelf SDV-3-20000 (Фото-2)Стабилизатор напряжения 380В Rucelf SDV-3-20000 (Фото-3)garantiya-vozvrata-deneg-14-dnejgarantiya-tovara-1-god

Стабилизатор напряжения 380В Rucelf SDV-3-20000

5.00 из 5 основано на 3 оценках клиентов
(3 отзыва клиентов)

Цена: 90,151 руб.

В наличии

Наличие: Мало, уточняйте у продавцов-консультантов

Оплата заказов stabilizator-ru.ru

Стабилизатор напряжения Rucelf SDV-3-20000.

Рекомендуем современную модель трёхфазного оборудования предназначенного для поддержания качественного электроснабжения в сетях с питанием на 380 Вольт. Данная полностью автоматическая в работе марка Руселф для дома и промышленности мощностью 20 кВт/кВа относится к электромеханическим (сервоприводным) сетевым приборам. Выставленная к продаже серия обеспечивает плавную безразрывную авторегулировку, в результате этого не возникает никакого мерцания лампочек. Режим энергопотребления российского аппарата среднего класса для электросети 380В находится на невысоком уровне (энергосберегающий). Это позволяет экономить электроэнергию. Купить стабилизатор напряжения Rucelf SDV-3-20000 возможно в Москве, СПБ и области. Предлагаемое 3-фазное стабилизирующее устройство может быть использовано для устранения аварийных ситуаций в быту (дома, на даче), а также применено для круглосуточной защиты: промышленного электрооборудования, лабораторных и испытательных установок, систем кондиционирования и вентиляции, медицинских и других дорогостоящих потребителей. Официальный производитель этой недорогой, но при этом высококачественной линейки - отечественная компания «Руселф». Электронный блок высокоскоростного управления и многофункциональная защита своевременно и надёжно обеспечивает безопасность всей подключенной электрической простой и высокочувствительной к ненормированному электропитанию аппаратуры.

Стабилизатор напряжения 380В Rucelf SDV-3-20000Мощный стабилизатор напряжения 380В Rucelf SDV-3-20000 (трёхфазный) отлично справляется с просадками, скачками в переменном электроснабжении. Помимо этого 3-х фазное оборудование марки Руселф с неплохими техническими характеристиками поддерживает оптимальную работу электротехники при резком перенапряжении, а также хорошо защищает различную современную аппаратуру от короткого замыкания. На передней панели установлен дисплей и индикаторы, позволяющие непрерывно следить за состоянием действующей электрической сети. Регулировка повышенного и пониженного напряжения в предлагаемом 3-фазном электромеханическом устройстве осуществляется сервоприводом, который постоянно следит за возникающими изменениями входного электропитания. Купить стабилизатор напряжения Rucelf SDV-3-20000 в Москве, Санкт-Петербурге и регионах для сети 380В возможно у нас по недорогой цене. Высокая точность данного трёхфазного автоматического электрооборудования делает его отличным решением для защиты обычных и чувствительных к нестабильной электроэнергии приборов. Способ установки - напольный. Выдерживает внезапные непродолжительные перегрузки до 150%. Имеет низкий уровень шума. Представленная 3-х фазная (380 Вольт) модель предназначена для повседневного функционирования только в хорошо отапливаемых помещениях с положительной внешней температурой. Гарантия изготовителя - 1 год. Рекомендуемая к заказу сертифицированная серия российского производства, несмотря на весьма низкую цену, располагает довольно широким диапазоном стабилизации перепадов в 3-фазной электросети.

Стабилизатор напряжения 380В Rucelf SDV-3-20000

Технические характеристики:

Количество фаз 3 фазы (трёхфазный)
Максимальная мощность 20 кВт/кВа (20000 Ватт)
Точность авторегулировки 380В ± 3.5 % (± 1.5 %)
Тип стабилизации Сервоприводный, электромеханический
Линейное напряжение входа от 210В до 475В
Фазное напряжение входа от 120В до 275В
Максимальный ток 30 А
Охлаждение Воздушное
Форма сигнала Чистая синусоида
Перегрузка до 150%
Температура эксплуатации от +5°С до +45°С
Подключение Клеммная винтовая колодка
Уровень шума не более 40 дБ
Относительная влажность ≤ 80%
Размеры 810х380х400 мм.
КПД > 95%
Масса 86 кг.
Гарантия 1 год
Производитель Россия, (ТК Профэнерджи)

Стабилизатор напряжения 380В Rucelf SDV-3-20000

Стабилизатор напряжения Rucelf SDV-3-20000 - Москва, СПБ, регионы, купить

Свойства

Сообщение покупателю:

Добрый день, наши новые и постоянные клиенты онлайн интернет магазина стабилизаторов напряжения и другого электротехнического оборудования. Обращаем Ваше внимание на то, что абсолютно все сделанные покупки через сайт, высылаются Вам только в том случае, если Вы подтвердили заказ по телефону. Если подтверждения не было, то заказ в этом случае не отправляется. С Уважением, интернет магазин Стабилизатор-ру.ру

3 отзыва на Стабилизатор напряжения 380В Rucelf SDV-3-20000

  1. 5 из 5

    :

    Купил стабилизатор напряжения на 380В. Пока искал, просмотрел много магазинов, тут понравилось подробное описание и цена. После заказа быстро связались для подтверждения заказа. Привезли на следующий день.

  2. 5 из 5

    :

    Быстро забрал с пункта самовывоза в Москве. Отличное и главное понятное описание на сайте даже для такого чайника как я. Брал 3-фазный стилизатор напряжения мощностью 20 кВт для защиты всего частного дома.

  3. 5 из 5

    :

    Постоянно испытывали проблемы с резкими перепадами в электроснабжении. Вызвав нашего электрика, выяснили, что для устранения этих неполадок необходимо приобрести трёхфазный стабилизатор напряжения для сети 380 Вольт. Взяли эту российскую модель, так как устроила цена и неплохие технические характеристики. Пока работает без проблем. Рекомендуем.

Добавить отзыв

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

У нас представлены лучшие цены на всё сетевое (однофазное, трёхфазное) электрооборудование 220/380 Вольт для комплексной защиты частного дома, дачи, офиса. Смотрите, подбирайте и оформляйте популярные сертифицированные устройства от надёжных производителей Энергия, Рубин, Штиль, Rucelf, Ресанта в нашем официальном интернет-магазине "Стабилизатор-ру.ру".

Наш официальный сайт предлагает к выбору самые лучшие сетевые устройства (220В, 380В) для дома, квартиры, дачи, офиса, коттеджей и промышленного производства с доставкой курьером в Москве, Московской области, СПБ, Ленинградкой области, Екатеринбурге, Ростове-на-дону, Новосибирске, Краснодаре, а также других российских городах. Возможны удобные способы оплаты картой, наличными или электронными деньгами. Имеется самовывоз товара по всей России. © 2011-2024 г.