Бесплатная доставка баннер stabilizator-ru.ru

Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 15000
Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 15000 (Фото слева)Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 15000 (Фото сзади)Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 15000 (Фото сверху)garantiya-vozvrata-deneg-14-dnejГарантия 3 года

Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 15000

5.00 из 5 основано на 4 оценках клиентов
(4 отзыва клиентов)

Цена: 106,400 руб.

В наличии

Оплата заказов stabilizator-ru.ru

Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 15000.

Предлагаем к покупке очень мощное однофазное электрооборудование, которое используется для устранения различных сетевых неполадок: повышенной или пониженной электроэнергии, высокочастотных импульсных помех, колебаний, резких опасных перегрузок и прочих сбоев, в том числе и короткого замыкания. Работает эта надежная модель в автоматическом режиме. Максимальный допустимый диапазон стабилизации находится в интервале от 60 до 265В. В первую очередь данное устройство разработано для непрерывного обеспечения полностью всего частного дома, дачи или квартиры. К главным преимуществам относится его абсолютно бесшумное функционирования даже в моменты выравнивания некачественного питания. Купить стабилизатор напряжения Энергия Ultra 15000 можно в Москве, МО и регионах России. По принципу выполнения стабилизации этот электроприбор имеет электронный (тиристорный) тип регулировки. Точность на выходе в 3% позволяет эффективно поддерживать правильную работоспособность не только простой наиболее распространенной бытовой техники, но и снабжать нормированным напряжением высокочувствительное к перепадам оборудование для медицинских учреждений и промышленного производства. В качестве надежных высокоскоростных силовых ключей для однофазного прибора используются тиристоры. Самая лучшая серия Ультра мощностью 15 кВт оснащена модифицированной последней разработки многоступенчатой системой защиты. Имеет облегченный трансформатор, обмотка которого выполнена из меди.

Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 15000В процессе эксплуатации практически во всех аварийных ситуациях работает без искажений, что обеспечивает чистую форму сигнала. Качественная стабилизация достигается за счет 16 ступеней регулировки. Электронное оборудование располагает сразу несколькими способами установки, а именно настенной и напольной. Первый вариант является более предпочтительным, так как навесной способ позволяет экономить немного свободного пространства в офисных и жилых помещениях и оберегает технику от излишней пыли и грязи на полу. Специальные настенные крепления уже находятся на самом корпусе. Благодаря максимальной кратковременной перегрузке до 180% он успешно выполняет свои функции даже при большом количестве подключенных потребителей с высокими пусковыми токами. Оборудован системой самодиагностики. Есть режим байпас. Купить стабилизатор напряжения Энергия Ultra 15000 вы можете у нас по недорогой цене. К еще одному преимуществу перед другими моделями относится его высококачественная работа не только в жилых и производственных объектах с хорошим отоплением внутри, но и полная адаптация к отрицательным внешним температурам окружающей среды, поэтому -30 градусов Цельсия для него не проблема, а обычные условия эксплуатации. Выдерживать различные климатические условия позволяет специально нанесенное на все важные элементы влагостойкое и морозостойкое покрытие - компаунда. Навесное электрооборудование оснащено цифровым информационным дисплеем и несколькими режимами индикации, кроме этого Ультра 15кВт отображает расход текущей электроэнергии. Оригинальным производителем тиристорного электроприбора предназначенного для однофазной сети 220 Вольт является российская компания «ЭТК Энергия». Гарантия 3 года.

Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 15000

Технические характеристики:

Применяемый в работе принцип регулировки Тиристорный, электронный
Границы стабилизации от 60В до 265В
Количество фаз Одна
Максимальная общая мощность 15кВА
Погрешность на выходе 220В ± 3%
Предельный ток 70А
Рабочие допустимые температуры -30 °С … +40 °С
Способ подключения стабилизатора Клеммная винтовая колодка
Размеры аппарата 500х360х200мм
Действующая гарантия 3 года
Общий вес 32 кг
Наличие аварийного отключения Есть
Max перегрузка 180%
Производитель Россия, ЭТК-Энергия

Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 15000
Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 15000. Москва, СПБ | Цены.

Свойства

Сообщение покупателю:

Добрый день, наши новые и постоянные клиенты онлайн интернет магазина стабилизаторов напряжения и другого электротехнического оборудования. Обращаем Ваше внимание на то, что абсолютно все сделанные покупки через сайт, высылаются Вам только в том случае, если Вы подтвердили заказ по телефону. Если подтверждения не было, то заказ в этом случае не отправляется. С Уважением, интернет магазин Стабилизатор-ру.ру

4 отзыва на Стабилизатор напряжения Энергия Ultra 15000

  1. 5 из 5

    :

    Заказ делал на тиристорный стабилизатор напряжения мощностью 15 кВт Энергия + его установка. На следующий день приехали отличные ребята привезли сам стабилизатор и качественно подключили его к сети 220В. Проверили и уехали. На всё ушло около часа с небольшим. г. Химки

  2. 5 из 5

    :

    Привлекли недорогие цены и возможность самовывоза в Москве в этот же день, тоже большой плюс. Однофазный стабилизатор требовался срочно. Оформил предварительный заказ на стабилизатор 220В, приехал, посмотрел и забрал. Быстро и удобно!

  3. 5 из 5

    :

    Решил купить морозостойкий стабилизатор напряжения производителя Энергия Ультра на 15 кВт, который мне очень понравился для поддержания качественного питания в сети 220В. Доставили быстро. Рекомендую.

  4. 5 из 5

    :

    Купил стабилизатор Ультра 15 кВт для элитного частного дома. Работает надежно! Спасибо г. Москва

Добавить отзыв

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

У нас представлены лучшие цены на всё сетевое (однофазное, трёхфазное) электрооборудование 220/380 Вольт для комплексной защиты частного дома, дачи, офиса. Смотрите, подбирайте и оформляйте популярные сертифицированные устройства от надёжных производителей Энергия, Рубин, Штиль, Rucelf, Ресанта в нашем официальном интернет-магазине "Стабилизатор-ру.ру".

Наш официальный сайт предлагает к выбору самые лучшие сетевые устройства (220В, 380В) для дома, квартиры, дачи, офиса, коттеджей и промышленного производства с доставкой курьером в Москве, Московской области, СПБ, Ленинградкой области, Екатеринбурге, Ростове-на-дону, Новосибирске, Краснодаре, а также других российских городах. Возможны удобные способы оплаты картой, наличными или электронными деньгами. Имеется самовывоз товара по всей России. © 2011-2024 г.